Advertisement
ट्रेंडिंग-न्यूज़देशबड़ी खबरब्रेकिंग न्यूज़

‘घुसपैठियों का समर्थन कर रही कांग्रेस’…असम में गरजे पीएम मोदी, कहा- ऐसे लोग देश का कभी भला नहीं कर सकते

बरपेटा। PM Modi On Congress: असम में 9 अप्रैल को विधानसभा चुनाव होने है। जिसे लेकर तैयारियां जोरों पर हैं। ऐसे में आज पीएम नरेंद्र मोदी असम के बरपेटा पहुंचा। जहां वे चुनावी रैली में शामिल होकर जनसभा को संबोधित करते हुए लोगों से जीत का आशीर्वाद मांगा। इसके साथ ही उन्होंने बीजेपी और एनडीए की जीत का दावा करते हुए कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा।

Read More: लिंक भेजकर फंसाया, फिर टास्क के बहाने खाते से उड़ाए पैसे, राजधानी में जॉब दिलाने के नाम पर लाखों की ठगी

पीएम मोदी ने अपने संबोधन में कहा कि, “कांग्रेस एक ऐसी पार्टी है, जो विकास के लिए कभी भी दूरगामी सोच के साथ काम नहीं करती। कांग्रेस तो बस तात्कालिक लाभ के लिए काम करती है, ताकि वह भ्रष्टाचार में लिप्त हो सके। दूसरी ओर, BJP एक ऐसी पार्टी है, जो दूरगामी सोच के साथ काम करती है। हम एक विकसित असम के माध्यम से भारत को विकसित बनाने की दिशा में आगे बढ़ रहे हैं; और यही कारण है कि हमने पिछले दस वर्षों में पूरी लगन से काम किया है। पिछले दस वर्ष असम में शांति और सद्भाव स्थापित करने के लिए समर्पित रहे। आने वाले वर्ष असम की समृद्धि को और अधिक विस्तार देंगे।”

सौजन्य ANI

असम में घुसपैठियों को लेकर पीएम मोदी ने कहा कि, “कांग्रेस घुसपैठियों का खुलेआम समर्थन कर रही है। आप ही बताइए, क्या घुसपैठियों को वापस भेजा जाना चाहिए या नहीं? कांग्रेस अवैध कब्ज़ों के खिलाफ कार्रवाई का विरोध कर रही है। कांग्रेस असम में एक ऐसा कानून लाने की बात कर रही है, जिसके तहत ‘घुसपैठिया’ शब्द बोलने वालों को भी जेल हो जाएगी। मुझे बताइए, क्या आप ऐसे कानून को सही मानते हैं? कांग्रेस तो कानून में ही घुसपैठियों को ‘पीड़ित’ घोषित कर देगी। और यहाँ के मूल निवासी, जो बहुसंख्यक हैं—यानी आदिवासी लोग—उन पर हमेशा जेल जाने का खतरा मंडराता रहेगा। BJP को दिया गया आपका वोट ही असम को सुरक्षा प्रदान करेगा।”

सौजन्य ANI

Read More: राहुल गांधी ने सरमा को बताया देश के भ्रष्ट सीएम, निशाना साधते हुए कहा- ‘हम उन्हें नहीं छोड़ने वाले’ 

PM Modi On Congress:  इसके साथ ही उन्होंने कहा कि, “कांग्रेस सिर्फ़ दो परिवारों का भविष्य बनाने में व्यस्त है। एक परिवार दिल्ली में रहने वाला शाही परिवार है, और दूसरा परिवार यहाँ असम का है। उनका नारा है—परिवार सबसे पहले। ऐसे लोग असम और देश का कभी भला नहीं कर सकते।”

सौजन्य ANI

Advertisement
Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close