बिलासपुर। तेज रफ्तार हाईवा ने बाइक सवार दंपत्ति को टक्कर मार दी। हादसे में बाइक सवार महिला की मौत हो गई, जबकि महिला के पति को कोई चोट नहीं आई है। घटना सकरी थाना क्षेत्र की है।
जानकारी के मुताबिक, कोटा थाना क्षेत्र के ग्राम घोंघाडीह का रहने वाला राजमिस्त्री राकेश कुमार केंवट पत्नी निर्मला केंवट (30) के साथ मंगलवार की देर शहर में काम करने के बाद बाइक पर सवार होकर वापस गांव जाने के लिए निकला था। उनकी बाइक सकरी क्षेत्र के ग्राम लोखंडी के पास ही पहुंची थी, तभी सामने से आ रहे हाईवा ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में बाइक के पीछे बैठी निर्मला हाईवा की टक्कर लगते ही नीचे गिर गई और वाहन के पहिए के नीचे आ गई। तेज रफ्तार हाईवा उसके सिर को कुचलते हुए निकल गई। हादसे में महिला गंभीर रूप से घायल हो गई।
हाईवा की टक्कर से पति राकेश कुमार केंवट भी बाइक समेत नीचे गिर गया। लेकिन इस हादसे में उसे खरोंच तक नहीं आई। उसने आसपास के लोगों की मदद से पत्नी को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया, लेकिन तब तक उसने दम तोड़ दिया था। राकेश की रिपोर्ट पर पुलिस ने केस दर्ज कर हाईवा को जब्त कर लिया है। वहीं आरोपी चालक की तलाश की जा रही है।