कांकेर भानुप्रतापुर के नयापारा इलाके में एक युवक की लाश उसी के घर के छत में मिलने से इलाके में हड़कंप मच गई है। मृतक युवक का नाम मनीष पाण्डेय बताया जा रहा है जो पेशे से व्यापरी है ।
जानकारी के अनुसार मृतक का शव सुबह उसकी मां ने देखा जिसके बाद उसने घटना की जानकारी अन्य लोगों को दी। घटनास्थल से खून से सना एक क्रिकेट बैट भी बरामद किया गया है। मृतक के सर पर चोट के कई गहरे निशान पाए गए है जिससे अंदाजा लगया जा रहा है कि हमलवार ने मृतक के सिर पर कई बार वार कर हत्या को अंजाम दिया होगा।
घर वालों से मिली जानकारी के अनुसार मृतक मनीष के मोबाइल पर सुबह 4 बजे बार बार किसी का फोन आ रहा था। जिसके बाद मृतक ने उसे छत पर मिलने बुलाया। अंदेशा जताया जा रहा है कि इसी बीच उनका विवाद उत्पन्न हुआ और हमलावर हमला कर भाग निकले। मौके पर पुलिस की टीम और डॉग स्क्वाड पहुंच कर छानबीन में जुट गई।