छत्तीसगढ़ के सरगुजा में एक पत्नी ने अपनी पति मार डाला,बच्चा नहीं होने और दूसरी शादी करने को लेकर पति-पत्नी के बीच अक्सर विवाद होता था। जिसके चलते पत्नी ने टंगिया से ताबड़तोड़ वार कर पति की हत्या कर दी। वारदात के बाद घर से भाग गई। जिसकी पुलिस तलाश कर रही है। घटना कमलेश्वरपुर थाना क्षेत्र के मैनपाट की है।
पुलिस पूछताछ में परिजनों ने बताया कि, करीब 3 साल पहले बलिराम माझी (28) और नईहारो (26) की शादी हुई थी। दोनों के बच्चे नहीं हो रहे थे। इसे लेकर दोनों के बीच विवाद होता था। बलिराम माझी जेसीबी चलाता था। वो पत्नी से अकसर कहता था कि, वह दूसरी शादी करेगा। जिससे दोनों के बीच विवाद होता था।
जानकारी के मुताबिक, शराब के नशे में मृतक पति रोज पत्नी से विवाद करता था. इससे तंग आकर आरोपी पत्नी इहारो ने अपने पति को मौत के घाट उतार दिया. वारदात के बाद आरोपी पत्नी मौके से फरार हो गई है. मृत पति का नाम बलीराम मांझी बताया जा रहा है. घटना की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची है और घटना की जांच कर रही है.
बीएड प्रशिक्षित सहायक शिक्षकों ने रक्तदान कर सरकार से सेवा सुरक्षा की लगाई गुहार