क्राइमछत्तीसगढ़देश-विदेशपॉलिटिक्सबड़ी खबरब्रेकिंग न्यूज़राजनांदगाँवरायपुर

भ्रम फैलाने के लिए कांग्रेस कर रही OBC आरक्षण का विरोधः बीजेपी

रायपुरः ओबीसी आरक्षण को लेकर कांग्रेस के विरोध प्रदर्शन को बीजेपी ने गैरजरूरी करार दिया है। राज्य के उप मुख्यमंत्री अरूण साव ने कहा कि कांग्रेस पार्टी का प्रदेशव्यापी विरोध लोगों को बीच भ्रम फैलानेवाला है और जनता कांग्रेस की बातों में नही आएगी।

भ्रम, भय और भ्रष्टाचार कांग्रेस के राजनीति का आधार

ओबीसी आरक्षण को लेकर कांग्रेस आज प्रदेशभर में प्रदर्शन कर रही है। इस पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए राज्य के डिप्टी सीएम अरुण साव ने कहा, नगरीय निकाय में ओबीसी को 30% आरक्षण मिला है। क्या कांग्रेस इसका भी विरोध कर रही है? साव ने कहा, सर्वोच्च न्यायालय के आदेश के आधार पर आरक्षण दिया गया है। भ्रम, भय और भ्रष्टाचार कांग्रेस के राजनीति का आधार रहा है। कांग्रेस इस तरह की राजनीति करना बंद करे। अरुण साव ने कहा, कांग्रेस के भ्रम की बातों में जनता नहीं आने वाली है।

भूपेश कर रहें ओछी राजनीति

उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल को घेरते हुए उन पर व्यक्तिगत टिप्पणी करने का आरोप लगाया। साव ने व्यक्तिगत टिप्पणी को निम्न स्तर की राजनीति बताते हुए कहा, निम्न स्तर की राजनीति से आहत हूं। ये सिर्फ मेरे वकालत पर प्रश्नचिन्ह नहीं उठा रहे। स्टेट बार कौंसिल जिन्होंने मुझे डिग्री दी उनका भी अपमान किया है। मेरे साथ सभी वकालत की डिग्रीधारियों का भी अपमान कर रहे हैं। विधानसभा में उनके सभी सवाल का मैंने जवाब दिया है।

Advertisement
Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close