Breaking news
Advertisement
अंबिकापुरछत्तीसगढ़ट्रेंडिंग-न्यूज़बड़ी खबरब्रेकिंग न्यूज़

कोहरे की सफेद चादर से ढका अंबिकापुर, कड़ाके की ठंड से बढ़ी ठिठुरन, लोगों का हाल हुआ बेहाल

अम्बिकापुर। Fog In Ambikapur: छत्तीसगढ़ में इन दिनों कड़ाके की ठंड पड़ रही है। सरगुजा से लेकर बस्तर संभाग तक कड़ाके की ठंड देखने को मिल रही है। शीतलहर की वजह से रात में भी कंपकंपी हो रही है। वहीं अम्बिकापुर कोहरे की सफेद चादर से ढका हुआ है। जिस वजह से ठंठ से ठिठुरन बढ़ गई है।

बता दें कि, सुबह 9:30 बजे तक घना कोहरा छाया रहा, जिससे आवागमन बाधित हो रहा है। जिले के पठारी क्षेत्रों में तापमान 2 डिग्री तक पहुंच गया है, जबकि अंबिकापुर का तापमान 4 से 5 डिग्री तक पहुंच गया है। कड़ाके की ठंड ने लोगों का हाल बेहाल कर दिया है।

Fog In Ambikapur: कोहरे के कारण दृश्यता कम हो गई है, जिससे वाहनों की रफ्तार धीमी पड़ गई है। मौसम वैज्ञानिकों का कहना है कि न्यूनतम तापमान में और गिरावट के साथ कड़ाके की ठंड पड़ सकती है।

Advertisement
Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close