
धमतरी : जिले के भखारा थाना क्षेत्र में एक दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक सवार दो दोस्तों की मौके पर ही मौत हो गई। यह हादसा एक तेज रफ्तार अज्ञात वाहन द्वारा टक्कर मारने के कारण हुआ, जिसके बाद इलाके में मातम छा गया है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
जानकारी के अनुसार, दोनों युवक अर्जुनी थाना क्षेत्र के निवासी थे और किसी निजी कार्य से बाहर गए हुए थे। कार्य समाप्त कर वे बाइक से घर लौट रहे थे, तभी धमतरी-रायपुर मार्ग पर डोमा के पास उनकी बाइक को एक तेज रफ्तार वाहन ने जोरदार टक्कर मार दी।
टक्कर इतनी भीषण थी कि दोनों युवक मौके पर ही गंभीर रूप से घायल हो गए। हाईवे पेट्रोलिंग टीम ने तत्काल मौके पर पहुंचकर घायलों को जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
हादसे के बाद गांव में शोक की लहर है और मृतकों के परिजन गहरे सदमे में हैं। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और अज्ञात वाहन की तलाश शुरू कर दी है। इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं, ताकि हादसे के जिम्मेदार वाहन और चालक की पहचान की जा सके।