Breaking news
Advertisement
क्राइमछत्तीसगढ़

CG NEWS : क्रिकेट मैच के दौरान हिंसक झड़प, स्टम्प से हुई मारपीट, कई युवक घायल

 

क्रिकेट का जुनून बुधवार रात चिरमिरी में उस वक्त हिंसा में बदल गया, जब डे-नाइट टूर्नामेंट के दौरान डोमनहिल और हल्दीबाड़ी की टीमों के बीच मुकाबले में जमकर मारपीट हो गई। मैच के दौरान खिलाड़ियों ने स्टम्प को ही हथियार बना लिया और मैदान पर एक-दूसरे पर टूट पड़े।

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, दोनों टीमों के खिलाड़ी बीच मैदान में स्टम्प से एक-दूसरे पर हमला करते नजर आए। इस झड़प में कई युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। किसी का सिर फूटा तो किसी के दांत टूट गए।

READ MORE : छत्तीसगढ़ में फिर बढ़ा कोरोना का खतरा, JN.1 वैरिएंट से 5 नए मरीज मिले; 45 एक्टिव केस

पुरानी रंजिश बनी विवाद की जड़

सूत्रों के अनुसार, इस विवाद की शुरुआत एक महीने पुरानी रंजिश से जुड़ी हुई है। विकास और अनुस नाम के दो युवकों के बीच पहले से चला आ रहा झगड़ा इस मैच के दौरान फिर से उभर आया। बहस के दौरान मामला इतना बिगड़ गया कि दोनों टीमों के अन्य खिलाड़ी भी मारपीट में शामिल हो गए।

 

READ MORE : सूरजपुर में दर्दनाक सड़क हादसा: डीजल टैंकर की टक्कर से 10 साल के बच्चे की मौत, मां गंभीर

पुलिस ने की त्वरित कार्रवाई

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और हालात को काबू में लिया। पुलिस ने दोनों पक्षों के खिलाफ मारपीट और शांति भंग करने की धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल घायलों का इलाज जारी है और मामले की जांच की जा रही है।

 

 

Advertisement

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close