Advertisement
छत्तीसगढ़ट्रेंडिंग-न्यूज़दुर्गबड़ी खबरब्रेकिंग न्यूज़हादसा

Durg News: भिलाई पॉवर हाउस फ्लाईओवर से युवती ने लगाई छलांग, मौके पर मौत, जांच में जुटी पुलिस

दुर्ग/भिलाई। Durg News: छत्तीसगढ़ के भिलाई में पॉवर हाउस फ्लाईओवर पर एक दर्दनाक घटना सामने आई है। यहां 21 वर्षीय युवती की फ्लाईओवर से नीचे गिरने के बाद मौके पर मौत हो गई। मृतका की पहचान खुर्शीपार निवासी पूनम अहिरवार के रूप में हुई है। घटना के बाद छावनी थाना पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

CG News: सीएम साय से भारतीय वायु सेना की सारंग हेलीकॉप्टर डिस्प्ले टीम ने की सौजन्य मुलाकात, राज्योत्सव में दिखाएंगे हैरतअंगेज करतब

सुबह घर से टहलने निकली थी युवती

मिली जानकारी के अनुसार, पूनम अहिरवार सुबह टहलने के लिए घर से निकली थी। कुछ समय बाद पॉवर हाउस फ्लाईओवर से गिरने की घटना सामने आई, जिसमें उसकी जान चली गई। युवती की मौत की खबर से परिजनों में शोक का माहौल है।

परिजनों के मुताबिक, पूनम लंबे समय से मिर्गी के दौरों से परेशान थी और उसका इलाज भी चल रहा था। जानकारी के अनुसार, उसका उपचार एम्स में किया जा रहा था। हालांकि, घटना के समय युवती को मिर्गी का दौरा पड़ा था या वह किसी अन्य परिस्थिति में फ्लाईओवर से नीचे गिरी, यह अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है। पुलिस जांच के बाद ही घटना के कारणों को लेकर स्थिति साफ हो सकेगी।

Today School Closed: छत्तीसगढ़ में दिखा चक्रवात अर्नब का असर, जिले के सभी स्कूल आज बंद, विद्यार्थियों की सुरक्षा को देखते हुए आदेश जारी

पुलिस जांच में जुटी

Durg News: घटना के बाद यह सवाल उठ रहा है कि युवती फ्लाईओवर से दुर्घटनावश गिरी या मामला आत्महत्या से जुड़ा है। फिलहाल किसी भी संभावना की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। ऐसे में घटना को लेकर निष्कर्ष निकालना जल्दबाजी होगी। छावनी थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस घटना से जुड़े तथ्यों और परिस्थितियों की पड़ताल कर रही है, ताकि युवती की मौत के वास्तविक कारणों का पता लगाया जा सके।

Advertisement
Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close