Breaking news
Advertisement
छत्तीसगढ़पॉलिटिक्स

छत्तीसगढ़ विस मानसून सत्र : विधानसभा में गूंजा चावल घोटाले का मुद्दा, 500 करोड़ के घोटाले का आरोप लगाते हुए विपक्ष का हंगामा, वॉकआउट

रायपुर। राज्य विधानसभा में खाद्यान्न योजना में गड़बड़ी के मामले को लेकर बीजेपी विधायकों ने राज्य के खाद्य मंत्री को घेरते हुए जमकर हंगामा किया और खाद्य मंत्री के जवाब से असंतुष्ट होकर सदन से वॉक आउट किया। प्रश्न काल के दौरान पूर्व मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह के प्रश्न पर चर्चा करते हुए बीजेपी विधायकों ने राज्य सरकार पर 500 करोड़ के घोटाले का आरोप लगाया।

विधायक सौरभ सिंह ने खाद्य मंत्री से जानना चाहा कि राज्य के राशन दुकानों में अनियमितता पाए जाने पर राज्य सरकार के द्वारा अबतक क्या कार्यवायी की गई। प्रश्न के जवाब में खाद्य मंत्री ने कहा कहा की मामला न्यायालय में लंबित होने की वजह से स्टॉक का सत्यापन नही हो पा रहा है। मंत्री ने आगे कहा कि पूरे मामलें की जांच के लिए केंद्र की टीम आई थी जिसने पाया है की कोई अनियमितता नही हुई है। मंत्री के इस जवाब के बाद बीजेपी के सदस्य उत्तेजित हो गए और सरकार पर 500 करोड़ के चावल घोटाले का आरोप लगाते हुए नारेवाजी करने लगे। सदन में सत्ता पक्ष और विपक्ष के बीच जोड़दार हंगामा हुआ और बीजेपी विधायकों ने सदन से वॉक आउट कर दिया।

Advertisement
Tags

Editorjee News

I am admin of Editorjee.com website. It is Hindi news website. It covers all news from India and World. I updates news from Politics analysis, crime reports, sports updates, entertainment gossip, exclusive pictures and articles, live business information .

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close