Advertisement
देश-विदेशपॉलिटिक्सबड़ी खबरब्रेकिंग न्यूज़

टीडीपी के चार राज्यसभा सांसद बीजेपी में शामिल हुए, पार्टी के विलय का पत्र भी उप-राष्ट्रपति वेंकैया नायडू को सौंपा

नईदिल्ली. आंध्र प्रदेश के पूर्व-मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू के लिए सब ठीक नहीं चल रहा है. तेलगू देशम पार्टी के प्रमुख इन दिनों विदेश में परिवार के साथ छुट्टियां मना रहे हैं, वहीं घर में उनकी पार्टी के चार सांसदों ने बीजेपी में शामिल होने के लिए उप-राष्ट्रपति वैंकेया नायडू को पत्र सौंपा है.

टीडीपी के चार सांसद गुरुवार को उप-राष्ट्रपति वैंकेया नायडू से मिलने पहुंचे, इस दौरान बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष जेपी नड्डा भी उनके साथ मौजूद रहे. चारों ने उप-राष्ट्रपति को एक पत्र सौंपा, जिसमें उन्हें बीजेपी में शामिल कराने की अपील की गई है.

बता दें कि वर्तमान में राज्यसभा में टीडीपी के छह सांसद हैं, जिनमें से चार ने बीजेपी में शामिल होने के लिए उप-राष्ट्रपति को पत्र दिया है. इन चार सांसदों का नाम वाय एस चौधरी, सीएम रमेश, टीजी वेंकटेश और मोहन राव हैं.  खबरों के मुताबिक टीडीपी के चारों सांसद बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह से मिले, उन्होंने बीजेपी में जाने की इच्छा जताई. 

Advertisement
Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close