छत्तीसगढ़ट्रेंडिंग-न्यूज़बड़ी खबरब्रेकिंग न्यूज़रायपुर
31 अक्टूबर को मनाया जाएगा राष्ट्रीय एकता दिवस परेड, माना स्थित सशस्त्र बल के 4 वीं वाहिनी में होगा कार्यक्रम
रायपुर। National Police Unity Day Parade: 31 अक्टूबर को रायपुर में राष्ट्रीय एकता दिवस परेड आयोजित किया जाएगा, जो सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती के उपलक्ष्य में मनाया जाएगा। यह कार्यक्रम माना स्थित छत्तीसगढ़ सशस्त्र बल के 4 वीं वाहिनी में होगा।
बता दें कि, इस कार्यक्रम में उप मुख्यमंत्री और गृह मंत्री विजय शर्मा मुख्य अतिथि के रूप में शामिल होंगे। सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती के उपलक्ष्य में राष्ट्रीय एकता और अखंडता को बढ़ावा देना।
National Police Unity Day Parade: इस वर्ष राष्ट्रीय एकता दिवस के अवसर पर विशेष आयोजन किए जा रहे हैं, जिनमें सरदार पटेल की जयंती के उपलक्ष्य में 1 से 15 नवंबर तक भारत पर्व 2025 मनाया जाएगा।

Advertisement




