BJP के वर्कशॉप में आम सांसद बनकर बैठे पीएम मोदी, सीएम ने कहा- सादगी और समर्पण हम सभी के लिए प्रेरणा

रायपुर। Workshop of MPs: सांसदों की कार्यशाला में माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी का सबसे पीछे बैठकर सहभागी बनना वास्तव में अत्यंत प्रेरणादायी दृश्य रहा है। यह उनकी विनम्रता, समर्पण और अंत्योदय की भावना का सजीव उदाहरण है। प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी ने यह स्पष्ट संदेश दिया है कि नेतृत्व का अर्थ केवल पद की ऊँचाई नहीं, बल्कि राष्ट्रसेवा की भावना को सर्वोपरि रखना है। मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय ने सोशल मीडिया हैंडल एक्स (X) पर पोस्ट कर यह बात कही।
मुख्यमंत्री साय ने कहा कि आदरणीय प्रधानमंत्री जी की यह सादगी, सहजता और कार्य के प्रति समर्पण सभी जनप्रतिनिधियों के लिए अनुपम प्रेरणा है। प्रधानमंत्री जी न केवल एक महान नेता हैं, बल्कि एक सच्चे कार्यकर्ता की तरह व्यवहार करते हैं, जिनके लिए देश और समाज का हित सर्वोच्च प्राथमिकता है।
मुख्यमंत्री साय ने कहा कि हमारे छत्तीसगढ़ के सरगुजा और रायगढ़ के सांसदों का इस कार्यशाला में प्रधानमंत्री जी के साथ सम्मिलित होना मात्र संयोग नहीं है, बल्कि यह प्रधानमंत्री जी की छत्तीसगढ़ के प्रति आत्मीयता और उनके सर्वसमावेशी नेतृत्व का प्रतीक है। यह इस बात का प्रमाण है कि प्रधानमंत्री जी के लिए देश का हर कोना, हर जनपद और हर नागरिक समान रूप से महत्वपूर्ण है।
Workshop of MPs: उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री जी की कार्यशैली हमें यह सिखाती है कि सच्ची सेवा ही सबसे बड़ा सम्मान है और राष्ट्र के लिए समर्पण ही किसी भी जनप्रतिनिधि या कार्यकर्ता का सर्वोच्च धर्म होना चाहिए।





